Lot 453
200 - 300 EUR

CONSOLE en chêne naturel sculpté, à décor ajouré de rocailles et feuillages; dessus de marbre brèche Saint Jean.
Style Louis XV.
H. 82 L. 80 P. 41 cm
Mes ordres d'achat