Lot 454
400 - 600 EUR

BUSTE DE SÉNÈQUE en bronze à patine verte, reposant sur un piédouche en marbre rouge Royal.
D'après l'Antique, fin du XIXe siècle.
H. 48 cm
Mes ordres d'achat