Lot 455
300 - 500 EUR

NON VENU - Petit MEUBLE de salon à façade légèrement bombée, ouvrant à deux vantaux et un tiroir, posant sur des pieds cambrés en placage de bois de violette, dessus de marbre brèche encastré.
Epoque Louis XV (accidents au placage).
H. 87 L. 61 P. 34 cm
Mes ordres d'achat