ÉCOLE FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 456
100 - 200 EUR

Allégorie de la Terre
Épreuve en terre cuite patinée, titrée «La Terre» sur la bordure avant de la base.
(Accidents, manques et restaurations).
H. 45,2 cm
Mes ordres d'achat