École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 456
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Allégorie de la Terre Épreuve en terre cuite patinée, titrée «La Terre» sur la bordure avant de la base. (Accidents, manques et restaurations). H. 45,2 cm
Mes ordres d'achat