STATUE en plâtre polychrome figurant l'Empereur... - Lot 458 - Brissonneau

Lot 458
Estimation :
400 - 500 EUR
STATUE en plâtre polychrome figurant l'Empereur en pieds (Restaurations). H. 76 cm
Mes ordres d'achat