Lot 461
1 200 - 1 500 EUR

COMMODE en marqueterie, le plateau mouvementé à décor d'une croix de Malte, la façade fortement galbée ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis reposant sur un piétement découpé (manque une serrure).
Dauphiné, époque Louis XV (importants accidents).
H. 76 L. 114 P. 58 cm
Mes ordres d'achat