COMMODE en marqueterie, le plateau mouvementé... - Lot 461 - Brissonneau

Lot 461
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
COMMODE en marqueterie, le plateau mouvementé à décor d'une croix de Malte, la façade fortement galbée ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis reposant sur un piétement découpé (manque une serrure). Dauphiné, époque Louis XV (importants accidents). H. 76 L. 114 P. 58 cm
Mes ordres d'achat