Lot 464
200 - 400 EUR

PAIRE DE BOUTS DE CANAPÉ en bronze doré et marbre vert de mer, à deux plateaux et montant en colonnes cannelées.
XXe siècle.
H. 65 L. 38,5 P. 38,5 cm
Mes ordres d'achat