Lot 467
400 - 500 EUR

TAPISSERIE verdure à décor d'oiseau dans un parc au bord d'un étang.
Aubusson, XVIIIe siècle.
(Usures, sans bordure).
220 x 200 cm
Mes ordres d'achat