Lot 468
200 - 400 EUR

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois lumières, à décor de vase, guirlandes, feuillages et frise de piastres.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
(Montées à l'électricité).
H. 42 L. 30 cm
Mes ordres d'achat