PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois... - Lot 468 - Brissonneau

Lot 468
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois lumières, à décor de vase, guirlandes, feuillages et frise de piastres. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Montées à l'électricité). H. 42 L. 30 cm
Mes ordres d'achat