PENDULE en bronze doré et marbre noir représentant Molière,... - Lot 473 - Brissonneau

Lot 473
Estimation :
250 - 300 EUR
PENDULE en bronze doré et marbre noir représentant Molière, reposant sur une base en bois noirci, le cadran signé de Royer à Troyes. Milieu du XIXe siècle (accidents et manques). H. 50 L. 41 P. 20 cm
Mes ordres d'achat