PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS à dossier plat... - Lot 482 - Brissonneau

Lot 482
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS à dossier plat et assise basse, en hêtre mouluré et sculpté, à décor de coquille et feuillages. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H. 94 L. 72 cm
Mes ordres d'achat