COMMODE en bois fruitier à décor de filets... - Lot 483 - Brissonneau

Lot 483
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
COMMODE en bois fruitier à décor de filets à motifs de ferronnerie sur le plateau, reposant sur des montants arrondis terminés par un piétement découpé; ornementation de bronzes redorés. Dauphiné, époque Louis XV. (Accidents et restaurations). H. 83 L. 120 P. 62 cm
Mes ordres d'achat