PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté... - Lot 487 - Brissonneau

Lot 487
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et peint à dossier médaillon ovale ajouré dans la partie basse, l'assise ovale reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Italie, première moitié du XIXe siècle (accidents et restaurations). H. 90 L. 43 cm
Mes ordres d'achat