COMMODE en placage de noyer à colonnettes... - Lot 496 - Brissonneau

Lot 496
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
COMMODE en placage de noyer à colonnettes détachées à chapiteaux en bronze doré, ouvrant à quatre tiroirs, plateau de granit gris. Début du XIXe siècle (accidents au placage). H. 83 - L. 132 - P. 68 cm
Mes ordres d'achat