Paire de GRANDS VASES en porcelaine de Canton... - Lot 498 - Brissonneau

Lot 498
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de GRANDS VASES en porcelaine de Canton à décor de scènes de palais, anses ornées de chiens de Fo affrontés. Socles quadripodes en bois de fer. CHINE, fin du XIXe siècle. H. 91 cm
Mes ordres d'achat