MIROIR de forme rectangulaire à fronton à... - Lot 501 - Brissonneau

Lot 501
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MIROIR de forme rectangulaire à fronton à cartouche central surmonté d'un bouquet fleuri, entourage de côtes rocaille traité en ajouré. Bois sculpté et doré. Travail vénitien du XIXe siècle. 146 x 101 cm
Mes ordres d'achat