PAIRE DE CHAISES en hêtre canné de forme... - Lot 506 - Brissonneau

Lot 506
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE CHAISES en hêtre canné de forme mouvementée à décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés. (Restauration à une traverse avant). Epoque Louis XV. H. 96 L. 49 cm
Mes ordres d'achat