PAIRE DE CHAISES cannées en hêtre mouluré... - Lot 507 - Brissonneau

Lot 507
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE CHAISES cannées en hêtre mouluré et sculpté, le dossier plat à épaulement, à décor de feuillages, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (assises refaites, accidents restaurations, notamment aux bout de pieds). H. 94 L. 50 cm
Mes ordres d'achat