TABRIZ - TAPIS sur fond marron à médaillon... - Lot 523 - Brissonneau

Lot 523
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
TABRIZ - TAPIS sur fond marron à médaillon central hexagonal à décor de rinceaux fleuris sur fond beige et bleu, écoinçons de même décor, sept bordures. (Usures et accidents). 345 x 235 cm
Mes ordres d'achat