Lot 265.Bis
200 - 300 EUR

Emboîtage comprenant des feuillets démontés avec des dessins de sujets divers: paysages, études de personnages, étude d'oiseau.
Quatorze feuillets, à l'encre de couleurs ou aquarelles, certains double face, certains signés d'initiales ou annotés.
10,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat