Emboîtage comprenant des feuillets démontés... - Lot 265 - Brissonneau

Lot 265.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Emboîtage comprenant des feuillets démontés avec des dessins de sujets divers: paysages, études de personnages, étude d'oiseau. Quatorze feuillets, à l'encre de couleurs ou aquarelles, certains double face, certains signés d'initiales ou annotés. 10,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat