Cafetière tripode de forme balustre en argent,... - Lot 388 - Brissonneau

Lot 388.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Cafetière tripode de forme balustre en argent, attaches à cartouches, bec verseur à cannelures, couvercle et manche à frise de godrons et perles alternés. Manche en bois tourné. Poinçon au coq et au vieillard, début XIXe siècle. Pds brut: 925 g
Mes ordres d'achat