Lot 6
50 - 60 EUR

BOUSSENARD (L-H.). AVENTURES EXTRAORDINAIRES D’UN HOMME BLEU (1891). C. Marpon et F. Flammarion. 676 pages (quelques rousseurs). Illustrations par Ch. Clérice. Grand in-8. Reliure d’Engel, plaque de Souze.
Mes ordres d'achat