Lot 12
60 - 80 EUR

BOUSSENARD (L-H.). LES AVENTURIERS DE L’AIR (1910). 472 pages. Jules Tallandier. Illustrations de J. Beuzon et Edouard Carrier. Grand in-8. Reliure d’Engel, grande image historiée imprimée polychrome sur  premier plat, aventuriers se rendant bras levés;
Mes ordres d'achat