DANRIT (Capitaine 1855-1916-Pseudonyme du... - Lot 14 - Brissonneau

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
DANRIT (Capitaine 1855-1916-Pseudonyme du Commandant Driant). L’ALERTE (1910). E. Flammarion. 450 pages. Illustrations de G. Dutriac. Premier plat historié d’une grande image polychrome (un peu frottée), train tombant d’un pont. Reliure de Engel.
Mes ordres d'achat