DANRIT. LA GUERRE FATALE (1901-1902). E.... - Lot 19 - Brissonneau

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DANRIT. LA GUERRE FATALE (1901-1902). E. Flammarion.  France-Angleterre. Première partie. A BIZERTE. Deuxième partie. EN SOUS MARIN. Troisième partie. EN ANGLETERRE. Trois volumes. 1192 pages (pagination continue). Illustrations par P. Sémant. Cartonnages illustrés polychromes. Reliure de Engel (deux mors fendus sur cinq centimètres, tome I, frottés).
Mes ordres d'achat