DANRIT. (Deux ouvrages).ROBINSON SOUS-MARINS... - Lot 23 - Brissonneau

Lot 23
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
DANRIT. (Deux ouvrages).ROBINSON SOUS-MARINS (1908). E. Flammarion. 428 pages. Illustrations de G. Dutriac, ainsi que la plaque polychrome historiée, scaphandrier dans la cale du Sous-marin naufragé « libellule » immergé,  (mors fendu sur 2 cm. 1er plat). Reliure de Engel. Première édition. Joint : Autre édition, de la collection illustrée à prix net. Cartonnage d’éditeur.
Mes ordres d'achat