FLAMMARION. ASTRONOMIE POPULAIRE, description... - Lot 30 - Brissonneau

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
FLAMMARION. ASTRONOMIE POPULAIRE, description générale du ciel. 1889. Ouvrage illustré de 300 figures, planches en chromolithographie, cartes céleste, etc. 836 pages (quelques rousseurs, dos un peu passé).
Mes ordres d'achat