LAURIE. (Deux ouvrages). ATLANTIS (1895).... - Lot 34 - Brissonneau

Lot 34
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
LAURIE. (Deux ouvrages). ATLANTIS (1895). 270 Pages (quelques rousseurs). Illustrations de G. Roux. Catalogue. Cartonnage polychrome sur fond rouge. LE MAITRE DE L’ABIME (1905). 315 pages. Illustrations de G. Roux. Cartonnage polychrome sur fond rouge (Fer d’un prix au deuxième plat).
Mes ordres d'achat