RAMBAUD (Alfred) L’ANNEAU DE CESAR. 80 illustrations... - Lot 39 - Brissonneau

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
RAMBAUD (Alfred) L’ANNEAU DE CESAR. 80 illustrations de Georges Roux. Hetzel. (1893). 458 pages. Cartonnage de percaline polychrome historié, fer doré et argenté (quelques rousseurs). Catalogue G U. Première édition et premier cartonnage.
Mes ordres d'achat