[Hommes de Lettres]

Lot 2
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[Hommes de Lettres]

Réunion de 120 autographes signés de 105 journalistes et hommes de lettres du 19 et 20e siècle. Dont Jean Jacques Ampère, Paul Brulat, Félicien
Champsaur, Louis Desnoyer, Gaston Deschamps, Emile Deschanel,
Adolph Franck, Paul Ginesty, Edmond Jaloux, René
Jouglet, Henri Lavedan, Maurice Magre, Edouard Pailleron,
Eugène Pelletan, Paul Reboux, etc
Mes ordres d'achat