[PARIS]. MARCHANT DE BEAUMONT (François Marie)

Lot 50
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Le Conducteur de l'étranger à Paris[...]. A Paris, Chez J. Moronval, Imprimeur-Libr., 1815. Petit in-12, percaline brune, dos lisse orné (reliure de l'époque). Troisième édition. Planches gravées, dont une en frontispice. Rousseurs
Mes ordres d'achat