RICHEPIN (Jean)

Lot 53
Estimation :
50 - 60 EUR
RICHEPIN (Jean)
L'Ainé. Roman. Paris, Bibliothèque Charpentier, 1893; in-12, demi chagrin bordeaux, dos lisse orné, tête dorée, couverture, 382 pages non rognées et 10 pages de catalogue des publications de la Bibliothèque Charpentier. Edition originale. Un des cinquante exemplaires sur Hollande numérotés
Mes ordres d'achat