DELALANDE (Félix Christian)

Lot 63
Estimation :
20 - 40 EUR
DELALANDE (Félix Christian)
Prières dans la cathédrale. Poèmes. Paris, L'Amitié par la Plume, 1958. In-4° en feuilles, sous chemise rempliée. Bois et ornementations en couleurs dans le texte. Tiré à 175 exemplaires, celui-ci (non numéroté), nominatif de M. Jacques Pauquet, comprenant un envoi de l'auteur sous la justification
Mes ordres d'achat