ECOLE de Carle Van LOO (1705-1765)

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Première Moitié du XVIIIe siècle Bethsabée au bain Huile sur toile. (Quelques restaurations). 78 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat