École Française du XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Vue de port, barque, voiliers et bateau à roue battant pavillon français. Huile sur toile 113 x 78,5 cm Toile décorant un trumeau en bois doré à décor de godrons et cannelures. 182 x 79 cm
Mes ordres d'achat