H. LEFORT

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
H. LEFORT
Trois mâts dans la tempête, Ramsgate, 1867 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 1867. 51 x 76 cm
Mes ordres d'achat