Henri De Toulouse-Lautrec (1864-1901) d'après

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Page de titre pour la sér ie ELLES Lithographie en couleurs, éditée par le musée d'Albi, numérotée XXXII/CCLXXV, cachet de la signature, cadre sous verre. 60 x 46 cm
Mes ordres d'achat