Francis GARAT (né en 1853)

Lot 88
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Francis GARAT (né en 1853)
Place de l'Opéra à Paris animée Aquarelle signée et datée 1893, avec envoi à la plume «Souvenir amical à l'ami Vidal». 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat