André Duculty (1912-1990)

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
André Duculty (1912-1990)
Place Clichy à la libération Encre de Chine et aquarelle, signée et datée 25 août 1944. 34,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat