Ivan KOWALSKY (1839-1937)

Lot 99
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ivan KOWALSKY (1839-1937)
Coucher de Soleil sur le lac Aquarelle sur papier collé sur carton, signée et datée 1906 en bas à droite. 26,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat