(NON VENU) Elisabeth SONREL (1874-1953)

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'organiste et les musiciennes, concert des anges Aquarelle gouachée en forme de triptyque sur papier, signée au centre en bas. Partie centrale: 27,5 x 20,5 cm Parties latérales cintrées: 27,5 x 11 cm Cadre en bois doré et laqué vert de style gothique signé T. Rabin. (Certificat de Noé Willer du 18 mars 2011). 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat