Elisabeth SONREL (1874-1953)

Lot 109
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Elisabeth SONREL (1874-1953)
Bouquet de fleurs Aquarelle, signée et datée 41 en bas à gauche. 45 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat