Jules-Alexandre Grün (1868-1934)

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait d'homme, 1922 Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée “à mon ami Arthur Boulogne” et datée 1922. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat