Jules NOËL (1810-1881)

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Jules NOËL (1810-1881)
Le Tréport, tempête sur la côte animée Huile sur toile, signée, située et datée 1874 en bas à droite. 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat