BRACELET rigide ouvrant orné de trois petites... - Lot 126 - Brissonneau

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
BRACELET rigide ouvrant orné de trois petites émeraudes et de demi-perles sur un jonc en or jaune 14K gravé de rinceaux. Ancien travail étranger. (Accidents aux émeraudes). Poids brut: 21,5 g
Mes ordres d'achat