Importante BROCHE en forme de fleurs en diamants... - Lot 128 - Brissonneau

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Importante BROCHE en forme de fleurs en diamants sur argent, enrubannées d'or jaune en partie émaillé de filets noirs. Epoque Napoléon III L. 7 cm - Poids: 32,7 g (Modifications, traces d'étain et légers accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat