Petite BROCHE circulaire camée représentant... - Lot 132 - Brissonneau

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Petite BROCHE circulaire camée représentant un amour assis tenant un oiseau, cerclage or serti de petits diamants. XIXe siècle. Pds brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat