PAIRE DE PENDANTS en or jaune en forme de... - Lot 137 - Brissonneau

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE PENDANTS en or jaune en forme de toits de pagodes à motifs de palmettes retenant des clochettes d'inspiration chinoise. XIXe siècle (petite restauration). Pds: 3,8 g
Mes ordres d'achat